Profil Pustakawan UPT Perpustakaan Unila

Profil Pustakawan dan Tenaga Administrasi UPT Perpustakaan Unila.

(Klik link pada nama untuk melihat profil)

No. Jabatan / Bagian Nama Email
1. Kepala UPT. Perpustakaan Unila Dr. Eng. Mardiana, S.T., M.T. perpus_unila@kpa.unila.ac.id
2. Kepala Sub. Bagian TU Noni Agustini, S.E., M.M.
3. Kelompok Pustakawan Sumarno, S.Sos, M.M (Koordinator) sumarno_22@ymail.com
4. Pengadaan BP Karjoso, S.Sos. (Koordinator)  karjoso.1964@staf.unila.ac.id
Nurhidayah, S.Sos
Wagiman
5. Pengolahan BP N.Suharyati, S.Pd (Koordinator) nsuharyati.amh@gmail.com
Sumiyati
Yuliati
Mihsan, A.Ma
Suparjana, S.Pd. suparjana@rocketmail.com
Harun
Rukiyah
6. Layanan Sirkulasi dan Cadangan Anita Ekarini, S.Sos. (Koordinator) anitaekarini@gmail.com
Ratini, S. I.kom. ratini49@gmail.com
Untung Suropati, A.Ma
Anastasia Margiati
Endah Kurniasari, S.I.Kom  endah_kurniasari@staf.unila.ac.id
Neti Yuliawati
Suyadi, S.Sos
7. Layanan Referensi dan KKI Rd. Erni Fitriani, S.Sos (Koordinator)
Ery Elyasari, S.I.Kom  eryelyasari@gmail.com
Reta Surya, S.P.  reta.surya@yahoo.com
Teti Novianti, A.Md  tetinovianti@gmail.com
Sampurna Haryanta
Leni Aprilia, S.Pd.
8. Teknologi Informasi Suyoto, S.H., S.IP. (Koordinator)
Robidin, S.Ikom  robidin78@gmail.com
Yuliyanti, S.I.Kom.
Farid Hambali Prihantoro, A.Md.  difarid23@gmail.com
Cahya Amana Putra, A.Md.  cputra62@gmail.com
9. Administrasi Komarudin  komarudin394@yahoo.com
Bahriah
Chyntia Gusti, S.Si chyntiagusti@gmail.com
Seproni